Защита от боевого НЛП, часть 1, история неуспеха

Защита от боевого НЛП, часть 1, история неуспеха

НЛП было создано, чтобы  учить мыслить, и, как следствие, жить успешно

Это синергия опытов и стратегий людей,  которые получают наилучшие результаты в своей жизни — в профессиональной сфере, в личных отношениях, даже в приготовлении борща. Там же есть не только персональный рецепт, но и стратегия, технология мышления. У успешных людей есть свои «фишки». Они определенным образом думают, чувствуют, поступают, мотивируют или демотивируют себя. По-особому используют свою силу воли и собственные, структурируя свое мышление и создавая соответствующие поведенческие паттерны, которые приводят к наилучшим результатам.

Но правда жизни такова, некоторые очень успешны…

в разрушении — собственной жизни, семейных отношений. Им легко «удается» делать своих детей несчастными. Они знают, как обанкротиться, разориться, нанести вред другому человеку и заработать себе психосоматику, сделав свою жизнь невыносимой. Так вот, у этих передовых негативистов тоже есть определенная система мышления, что и стало для профессиональных НЛПеров предметом пристального изучения. Если из мышления успешных людей формируются техники НЛП, то из мышления неуспешных  – моделируются приемы боевого НЛП.

Оснований для заявления «меня это не касается» мало у кого найдется

В том или ином виде боевое НЛП прочно зашло в систему современных коммуникаций. Наверняка, у каждого бывало, что после даже непродолжительного общения с кем-либо  «внезапно» портилось самочувствие и настроение, а в голове пульсировала мысль «весь мир против меня». С большой долей вероятности это означает, что в момент общения не обошлось без использования инструментов боевого НЛП.

Рассмотрим пару реальных примеров

Босс и подчиненный. Получив задание накануне, сотрудник приносит отчет в назначенное руководителем время – в пятницу после обеда. А в ответ слышит: «А почему ты с утра не принес?!». Сотрудник «усвоил» установку босса и следующий отчет принес, как полагается – утром. Но и на этот раз он услышал: «А зачем ты мне его принес? Не мог на почту отправить?!» И так может долго продолжаться. То есть, что бы подчиненный ни сделал, он всегда будет «плохой». Это одна из техник встраивания выученной беспомощности – феномен, открытый Мартином Селигманом в 1967 году.

Семейные ссоры – еще один пример жестких манипуляций в чистом виде. На чувствах вины, стыда, гнева, бессилия — целый котёл эмоций и деструктивных состояний.

Можно ли противостоять воздействию боевого НЛП? Да!

Существует специальная программа, техники, стратегии, которые учат не только защищать психику, но и помогают избавиться от уже встроенных разрушительных шаблонов мышления.

Продолжение следует…

[kswr_modernimage mdim_link=»url:http%3A%2F%2Fpsymanagement.ru%2Fcourses%2Fmartial-nlp-protection%2F|title:%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F||» mdim_titlecolor=»#ffffff» mdim_titlepadding=»6″ mdim_subtitlecolor=»#cccccc» mdim_image=»165357″ mdim_titlefont=»font-size:28px;» mdim_titlefontstyle=»font-family:inherit;font-weight:700;» mdim_subtitlefont=»font-size:18px;» mdim_subtitlefontstyle=»font-family:inherit;font-weight:400;» mdim_contentpadding=»padding-top:0px;padding-left:0px;padding-right:0px;padding-bottom:0px;» mdim_title=»УСПЕЙ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ» mdim_subtitle=»Узнать подробнее »»]

Аватар

Добавить комментарий